Продажа.  Регистрация. Снятие с учета.  Перерегистрация.  Гарантия. Техническое обслуживание.  Доставка

ККМ предназначена для осуществления денежных расчетов с населением на малых и средних предприятиях торговли всех форм собственности и сферы услуг, как средство механизации и автоматизации ввода и обработки данных о кассовых операциях; учета, контроля, первичной обработки данных, формирования и вывода печатаемых документов, передачи сведений о денежных расчетах в органы налоговой службы и хранения итоговой информации, необходимой для правильного исчисления налогов. Информация передается по защищенному интернет-каналу. Связь с сетью интернет осуществляется по GPRS, Ethernet.

-GSM-модем обеспечивает подключение SIM карты для идентификации GSM устройства в сотовой сети оператора мобильной связи для доступа к услуге передачи цифровых данных.
-Установку телефонной SIM карты по заказу потребителя осуществляет представитель ЦТО. Установка телефонной SIM карты производится в держатель Х1 блока связи.

Чековая и контрольная ленты формируются в едином рабочем цикле, а оформляются отдельно: чековая лента - при проведении кассовых операций, контрольная - в режиме распечатки информации «электронного журнала» (буфера контрольной ленты, обеспечивающего энергонезависимое хранение информации).